Победители фотоконкурса "Ребята-зверята Libero"

2 место

kosareva32

1 место

Ромашечка

3 место

Иркутяночка

Текущее время: 22 май 2018, 03:10

Часовой пояс: UTC + 10 часов

HashFlare
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2  Все
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: еще раз про фитнес
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:05 
Почетная сахмама

Благодарил (а): 22 раз.
Первый ребенок: Ева
Второй ребенок: Михаил
Искра
и мне телефончик можно? :mi_ga_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 15:23 
Люблю сахмаму

Благодарил (а): 0 раз.
Первый ребенок: Александр
козюлька, отправила :-):
Сейчас вот встретила соседку, которая в Олимпике работала (до декрета), говорит, что В.А. там.
Эхх, тож хочу поскорее на занятия :wo_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 12:02 
Новичок

Slik писал(а):
девочки, а кого впринципе интересует фитнес? коллективные скидки на абонементы же существуют? можно бы объединиться.
мне так хочется со своей дочей в бассейн ходить!

Мы в январе ходили с дочей в Коралл в бассейн, я покупала себе абонемент 2990 руб. это время занятий с 11-00 до 17-00, а ребенку разовый стоит 250 руб. Нам очень нравится вода теплая, чистая, можно в хамаме погреться. Если есть желание присоединяйтесь :-): в феврале пока не ходили, я сама приболела, но как только здоровье нормализуется обязательно пойдем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 14:33 
Люблю сахмаму

Первый ребенок: Тимофей
Второй ребенок: Даша
У меня предложение по фитнес-клубу "Евро-фит" тот который Коралл на Мира 66.

Значит так, у них в прайсе есть коллективная цена, это от 10 человек. Я вот туда записалась. Давайте присоединяйтесь, будем ходить как КОЛЛЕКТИВ :) и подешевле. Заниматься там можно с утра и до 23 часов (ну более точный график я не помню, можно узнать на сайте http://www.korall-fc.ru/Eurofit/carts.htm Там же и цены посмотреть можно.
Хочу сказать, что для меня это лучший клуб в городе. Объясню почему:
1. можно платить помесячно. В сити-моле только 3 месяца минимум.
2. Там действительно комплекс - аэробика, аквааэробика, отдельная женская сауна, хамам и бассейн с холодной водой (маленький), бассейн общий (меньше чем в Ситимоле но нормально, можно поплавать), инфракрасная кабинка. Всякие танцы, танец живота, йога, бодиарт, пилатес, стрип. Есть детская комната, детский бассейн. Фито бар, кедровая бочка какая-то появилась. Ну в общем все что душе угодно. Хочешь занимайся, не хочешь нет настроя - можно попариться, поплавать в бассейне.
Из минусов.
- Долго и неудобно добираться как на автобусе, так и на личной машине (особенно в часпик). Ислкючение если рядом живешь конечно.
- "Усталый" тренажерный зал. Ситимол, панорама лучше оснащены оборудованием.
- Тесные шкафчики. Если много народу то неудобно. В ситимоле шкафчики подобные, но там раздевалка больше в 2 раза как мне показалась, а народу пока маловато из-за цен и удаленности от города.
Если продолжить сравнение, то в Олимпике (а туда долгое время годила, лет 10 наверно, они ведь первыми появились) такого сервиса нет. Я думаю что душевые в Олимпике лучше не стали, зал не расширился. В 13 шк. у них не была, по той причине что туда вообще автобусы не ходят. А при наличии личной машины - уж лучше Коралл, там недалеко совсем. Динамика - теже минусы. Малый зал и сервиса нет такого как в КОралле.
В Ситимоле сауна ОБЩАЯ. :sh_ok: Я вообще не представляю зачем ее общую сделали? Какой смысл сидеть в купальнике и еще с потными мужиками.
По поводу инструкторов. То это сугубо индивидуально. Одни нравятся, другие раздражают, а к третьим просто привыкаешь к их манере вести занятия. Если в первый раз идешь - то всеравно к кому, только иди на занятия для начинающих. Мне лично в Евро-фите нравятся Олеся и Ира Ботова. У них всегда здорово, просто удовольствие получаешь от занятия, музыка современная и часто меняют ее. А то если ходить часто одна и таже пластинка надоедать начинает.

Подчеркиваю, это сугубо мое мнение. Многие просто привыкают ходить в одно место и их все устраивает. А мне есть с чем сравнивать.
Давайте наберем комманду!!! в Евро-фит!!!! :dance:

У меня 5 числа (марта) заканчивается абонимент. Присоединяйтесь!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 21:50 
Почетная сахмама

Благодарил (а): 24 раз.
Первый ребенок: Кристина Анатольевна
Ну поделюсь и я своими впечатлениями. Я ходила в Олимпик (13школа). Мне именно нужно было сбросить вес.Я перепробовала многое но остановилась на степе у Нади. очень понравилось. Я реально сбросила вес.

Вернуться наверх
 Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 01:00 
Люблю сахмаму

Первый ребенок: Тимофей
Второй ребенок: Даша
Лена83 писал(а):
Ну поделюсь и я своими впечатлениями. Я ходила в Олимпик (13школа). Мне именно нужно было сбросить вес.Я перепробовала многое но остановилась на степе у Нади. очень понравилось. Я реально сбросила вес.

Да, мне Надя тоже нравится. А сколько сбросили и по времени? Ну и конечно дело не только в спорте, еще и питание пришлось пересмотреть, ведь так?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 16:28 
Новичок

девочки я тоже хочу куда-нибудь походить ..но хоть по выходным .. :is_te_ri_ka:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2  Все

Часовой пояс: UTC + 10 часов