Победители фотоконкурса "Ребята-зверята Libero"

2 место

kosareva32

1 место

Ромашечка

3 место

Иркутяночка

Текущее время: 17 окт 2018, 17:47

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.  Все
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диета Кима Протасова
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 13:47 
Местный

Благодарил (а): 0 раз.
Первый ребенок: Юрий
Девочки предлагаю вместе похудеть к лету без голодовок и в комфортных условиях!
Предлагаю диету Кима Протасова (ДКП).
Сама на ней скинула 15 кг за 10 недель, чему крайне рада т.к. после родов набрала довольно прилично :(
Хочу снова к лету скинуть остатки ненужного "груза"
и предлагаю вместе этим заняться, худеть в команде намного проще и легче.
Предлагаю начать 10 марта праздники все позади, а впереди лето:-)

Вот собственно и сама диета.

Диета длится 5 недель. Интенсивное сбрасывание веса приходится на четвертую и пятую недели. Рекомендован выход из диеты, который также длится 5 недель.

Самое важное в этой диете то, что она не ограничивает количество еды. А значит на диете Протасова вам будет психологически комфортно, и вы не будете испытывать чувство «мне ничего нельзя». Можно кушать когда захочется.

Секрет данной диеты заключается в ограничении углеводов с высоким гликемическим индексом, а следовательно происходит нормализация функционирования поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.

Благодаря достаточному количеству натуральных молочных продуктов и яйцам в организм поступает необходимое количество белка, а также кальция и лактозы. Это ведет к похудению и, в тоже время, сохранению и даже наращиванию мышечной массы.

Так же необходимо придерживаться формулы 70% овощей 30% молочных продуктов, например 1400 грамм овощей и 600 грамм молочных продуктов.

Жир в диете Протасова ограничен, но не изгнан. В первые недели диеты запрещено есть мясо из-за жира.

Первая неделя диеты Протасова

Ежедневно - только сырые овощи (некрахмалистые, КАРТОФЕЛЬ нельзя), творог (сыр) и йогурты до 5% жирности (без подсластителей, добавок и красителей).
Количество продуктов и время дня - любое.
Можно съедать одно вареное яйцо в день и три зеленых яблока.
На заметку: 5% сыр - это зерненый сыр или зерненый творог. Кушать нужно именно 5% творог, а не гоняться за 5% сыром.

Вторая неделя диеты Протасова
Рацион остается неизменным.

Третья неделя

К овощам и сырам нужно добавить 300 г жареного НЕЖИРНОГО мяса (птицы, рыбы) в день.
Немного сократить объем потребляемых сыров и йогуртов.

Четвертая и пятая недели

Овощи, творог, мясо, яйцо и яблоки.
В день нужно обязательно выпивать 2 л воды. Чай, кофе можно пить в любом количестве (без сахара), но лучше отдать предпочтение зеленому чаю.

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДИЕТЫ ПРОТАСОВА НЕОБХОДИМО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕКОТОРЫХ ПРАВИЛ:

► Молочные продукты должны быть маложирными (0,5-1 % жирности)
► Ограничить количество растительного масла в день - не больше 15 граммов (3 столовые ложки)
► Считаем жиры, их количество не должно превышать 30-35 граммов во всех потребляемых продуктах в день.
► Добавляем другие фрукты, но не бананы, манго, виноград, сухофрукты.
► На завтрак можно кушать кашу или нежирный творог с овощным салатом.
► Кушаем только постное мясо (курица, индейка).
Эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.

Диета длится 5 недель. Интенсивное сбрасывание веса приходится на четвертую и пятую недели. Рекомендован выход из диеты, который также длится 5 недель.

Самое важное в этой диете то, что она не ограничивает количество еды. А значит на диете Протасова вам будет психологически комфортно, и вы не будете испытывать чувство «мне ничего нельзя». Можно кушать когда захочется.

Секрет данной диеты заключается в ограничении углеводов с высоким гликемическим индексом, а следовательно происходит нормализация функционирования поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.

Благодаря достаточному количеству натуральных молочных продуктов и яйцам в организм поступает необходимое количество белка, а также кальция и лактозы. Это ведет к похудению и, в тоже время, сохранению и даже наращиванию мышечной массы.

И так меню примерное 1-2 недели, найдено в соц сети ВК

1.
Завтрак:
Стакан воды натощак
Яйцо куриное (приготовленное без масла)
2 зеленых яблока с творогом 5%(200 г) и корицей
Салат из огурцов, помидоров, пекинской капусты (100г + 100г + 150г), заправленный ряженкой 3,4% (50 мл)
Перекус:
2 стакана воды
1 зеленое яблоко
Обед:
2 стакана воды
Фаршированные помидоры ( 3 помидора(200-300 г) разрезать пополам, вынуть серцевинку, нарезать серцевину, перемешать с творогом 5%(100г), чесноком, зеленью, специями и нафаршировать половинки)
Морковь 2 шт. (200 г)
Перекус:
2 стакана воды
Нарезка из помидора, огурца (200 г)
Ужин:
Стакан воды
Салат из капусты (капуста белокочанная – 150г, капуста пекинская -150г, морковь -100г)
Натуральный йогурт (ряженка, кефир, закваска) 3-5% - 250 мл

2.
Завтрак:
Стакан воды натощак
Салат из яйца, огурцов, пекинской капусты, зеленого лука, заправленный кефиром. (огурец – 200г, пекинская капуста – 200г, 1 яйцо, зеленый лук, кефир – 50 мл)
2 зеленых яблока с творогом 5%(200 г) и корицей
Перекус:
2 стакана воды
1 зеленое яблоко
Обед:
2 стакана воды
Салат из огурцов, редиски, ялтинского лука, заправленный зерненным творог 5% (огурец – 200г, редиска – 100г, лук – 50г, зерненный творог – 50г)
Сырая молодая свекла, нарезанная тонкими колечками – 150г
Перекус:
2 стакана воды
Нарезка из моркови, пекинской капусты, помидора – 200г
Творожок детский «Агуша» без добавок – 100г
Ужин:
Стакан воды
Салат с помидорами черри (помидоры черри (100г) разрезать на половинки, добавить порванный салатный лист(30г), зеленый лук, огурец (200г), заправить зерненным творогом 5%(50г)).
150 мл ряженки

3.
Завтрак:
Стакан воды натощак
Творожные оладьи (творожная масса без наполнителей – 200г +1 яйцо+ пару ложек кефира (активии, ряженки – 40мл)+ корица, все тщательно перемешать и выкладывать ложкой на антипригарную сковороду или в духовку на 40 минут при 200 градусах, готовые оладьи вытащить из духовки и сверху натереть 2 свежих зеленых яблока)
Огурец (200г) + Помидор (150г)
Перекус:
2 стакана воды
Десерт из моркови с яблоком (1 морковь (100г) потереть на терке с 1 зеленым яблоком, посыпать корицей, перемешать)
Обед:
2 стакана воды
Салат из капусты (капуста белокочанная -200г, морковь – 100г, зеленый лук, огурец – 100г, заправить ряженкой -75 мл)
Лодочки из пекинской капусты ( творог 5% (100г) смешать с зеленью и специями, 3 листа пекинской капуста, разрезать поперек на половинки (100г) и выложить сверху творожную массу)
Перекус:
2 стакана воды
Огурец(100г) + Помидор(100г)
Ужин:
Стакан воды
Салат «Щетка» (1 сырая свекла(100г), 1 сырая морковь(75г), несколько листов белокочанной капусты(100г), немного свежей зелени, несколько капель лимонного сока, 1 столовая ложка воды. Очищенные овощи натираем на крупной терке, капусту и зелень мелко нарезаем. Заправляем лимонным соком, добавляем столовую ложку воды (так салат будет сочнее)).
200 мл кефира

4.
Завтрак:
Стакан воды натощак
Омлет из пакета (1 яйцо взбить, смешать с 1 ст.л. воды, солью и специями, вылить яйцо в полиэтиленовый пакет, завязать узелок. Вскипятить воду и положить в неё пакет с яйцом, варить до готовности (15 минут))
Салат (огурец – 200г, помидор – 100г, лук – 30г, заправить зерненным творогом – 50г)
Яблочный смузи ( 2 яблока вымыть, очистить от внутренности, нарезать кусочками. Мяту нарезать, смешать с яблоками, все сбрызнуть соком лимона. Измельчить массу в блендере. Добавить натуральный йогурт(ряженку) – 150 мл и взбить в течении 2 минут миксером. Украсить листиками мяты. Можно добавить корицу).
Перекус:
2 стакана воды
1 зеленое яблоко
Обед:
2 стакана воды
Окрошка (огурец – 200г, натереть на терке, редиску – 100г, мелко порезать, добавить зеленый лук, зелень, залить закваской без добавок – 200 мл, посолить, поперчить)
Морковь – 150 г (2 шт.)
Перекус:
2 стакана воды
Рулетики из салатного листа (творог – 100г, смешать с мелко нарезанным помидором – 100г, зеленью, специями, завернуть в 3 салатных листа (30г))
Ужин:
Стакан воды
Салат ( огурец – 200г, пекинская капуста – 150г, болгарский перец – 50г, помидоры черри – 100г, зелень, заправленный зерненным творогом 5% – 75г)

рецепты

Десерт ДКП :) Творог, яблоко, корица, кефир..Все недели диеты

Лепешки твороженые)
грамм 200 обезжиренного творога, яйцо, добавила корицу и ложку активии. Тщательно перемешивала. Потом ложкой столовой выкладывала на пр

Запеканка : 200 гр творога 5%, взбила миксером с 1 яйцом (яйцо взяла крупное отборное))),добавила туда корицу, перемешала и на 200 градусов на 30 минут в духовку. Дальше тру на мелкой терке 1,5 маленьких яблока, перемешиваю их с корицей, выкладываю пюре на готовую запеканку. И оставшиеся 0,5 яблока режу дольками. Посыпаю их также корицей. Вкусняшка!!!) особенно хороша запеканочка, когда горяченького хочется!)отвень (формочек не нашла никаких)... 30 минут в духовке...

салат: капуста,морковь,яйцо,кефир.Очень вкусный.

салат: творог + лук + петрушка + укроп + чеснок
вкуууусно

салат: морковь,свежий огурец,капуста китайская,лук красный.
Можно заправить кефиром\йогуртом

овощные роллы Протасовский вариант: очистить кабачки, вынуть сердцевину, морковь натереть на терке, перемешать с творогом, чесноком, добавить йогурт, зелень, чуть-чуть посолить. Заполнить бочонки получившейся смесью. Можно натереть сыр))) конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но мне понравилось

суши протасовские: На водоросли кладу яичный блинчик.На блинчик соломкой перчик и огурец,веточки укропа,лук зелёный,немного творога.Заворачиваю.

Помидорка, болгарский перчик, огурец, укроп, яйцо(можно в сала,но лучше отдельно).Заправка - 1 баночка салат: ийгурта,прправы карри и немного творога классического.Чай зеленый с жасмином

роллы)Нори, огурцы,перец болгарский, творог Valio 0,3 жирности,укроп и сыр(название к сожалению уже не помню - нашла такой один раз,суперлегкий,там жирность ровно 5%

Борщ Живой
Необходимые продукты:
свекла 1шт (большая)
морковь 2-3шт (средних)
капуста 300-400гр
чеснок 2-3 зубка
помидоры 2-4шт
зелень по вкусу 2 пучка
соль по вкусу
болгарский перец 1-2шт
вода теплая 2,5 литра
сок лимонный 3ст.л
Способ приготовления: Свеклу и морковь режем крупными кубиками (или на крупную терку) - помещаем в чашу для блендера, добавляем помидоры (свежие или размороженные), крупные кусочки болгарского перца и превращаем в однородное пюре (добавив достаточно воды, примерно один литр).
В получившуюся массу добавляем порезанную соломкой капусту (любую по вашему вкусу, у меня брокколи с белокочанной), давленный чеснок, порубленную зелень, фруктовый уксус (или 3 ст.л лимонного сока). Разбавляем теплой водой (не выше 42 градусов) до желаемой густоты и солим по вкусу. Можно добавить специи: мускатный орех, карри, орегано.

Салат инь-янь
морковь, свёкла, сыр, йогурт, чеснок, соль, перец.
Свеклу и морковь трем на мелкой терке в разные мисочки.сыр доб. в обе порции.смешиваем с протасовским майонезом и вкусный салатик готов

творожные крекеры с зеленью творог, яйцо, соль, итальянские травы, укроп - все хорошенько перемешать до кашеобразного состояния. Духовку разогреть до 220, противень застелить пергаментной бумагой , полученную смесь разливала столовой ложкой, слой должен быть тонкий. вот и весь рецепт. пекла до того момента пока не подрумянились. Для тех кто любит что бы хрустело можно было бы еще подержать, но слюнки сильно текли и я не выдержала :)

"Летний суп" .В миксер закидываете 1 огурец,1/3 кабачка,соль,специи, все взбить с 1,5 стаканом кефира 1%, чесночок и вперед, приятного аппетита!!!

Омлет с помидорами
Яйцо
Ряженка
Йогурт
Помидоры
Зелень
Соль/перец/специи

кексы протасовские: 300г творога
1 яйцо
корица
ваниль
выложила в силиконовые формочки и выпекать на 200 градусов 20мин

Подобие корейской морковки:
морковь натираем на терке, соли, перчим, выдавливаем чеснок по вкусу, жмем рукой и оставляем в холодильнике на пару часов)))

Овощные роллы Ингредиенты:
Цуккини – 2 шт
Красный перец – 1 шт (нарезанный соломкой)
Морковь – 1 шт (нарезанная соломкой)
Огурец – 1 шт (нарезанный соломкой)
По рецепту нужен сливочный сыр, но мы возьмем творог или домашний сыр ( можно смешать творог и домашний сыр, ну или просто взять сыр кому какой нравится, в пределах 5%)
С помощью овощечистки нарежьте на тонкие «ленты» цуккини.
На каждую нанесите сыр/творог
На один край «ленты» выложите немного соломки морковки, огурца и перца.
Скрутите роллы и проткните каждый шпажкой или зубочисткой.
Вообще, ингредиенты можно варьировать-кому что нравится Можно в творог добавить мелко порубленную зелень, чеснок

Чесночно-творожные блинчики. 400 грамм творога 5%, пару ложек белого йогурта 5%, соль, укроп, чеснок. Все размешала в чашке, и выложила на пергаментную бумагу,получилось 12 штучек. Выкладывала прям рукой, придавая форму блинчика толщиной около 5мм, и в духовку 190градусов пока краешки не потемнеют (примерно 20-25минут). СНИМАЛА ГОРЯЧИЕ, чтобы не прилипли

Cуп "Таратор" (холодный) с минимумом калорий 30 кал на 100 г
Ингредиенты:
Кефир 0%
Зелень: укроп,петрушка.
Свежий огурец,,соль,чёрный молотый перец,чеснок .
Огурец и зелень нарезать мелко, залить охлажденным кефиром (можно развести водой), приправить по вкусу.

Свекольник на кефире
Ингредиенты: 350 г огурцов, 1 л кефира, 30 г зеленого лука, 350 г свеклы, 30 г укропа, 2 дольки чеснока, соль, перец по вкусу.
Приготовление: Натереть огурец на крупной терке. Если кожица горчит, предварительно ее удалить. Сырую молодую свеклу очистить и натереть на мелкой терке. Сложить огурцы и свеклу в большую миску или кастрюлю, добавить кефир и мелко нарезанную зелень. Посолить и положить очень мелко нарезанный чеснок. Хорошо перемешать, добавить немного холодной воды, проверить на соль и подавать, посыпав зеленью.

Салат: капуста, морковь, укроп, творог, чеснок и соль.

все рецепты найдены на просторах интернэта пунктуация и орфография авторов

Последний раз редактировалось Anna_happy 11 мар 2014, 21:13, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Диета Кима Протасова
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 18:46 
Местный

Первый ребенок: Эля
У меня также минус 5кг. :uzhas:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 09:15 
Почетная сахмама

Благодарил (а): 4 раз.
Первый ребенок: Софья
Anna_happy писал(а):
Девочки всем привет !
У меня за три недели ушло 5,9 кг, изначально было 85,9 , честно сказать немного расстроилась, но все же отвес есть.
А вообще главное не те цифры на весах,а как сидит одежда!

мой вес был 87 сейчас 80, 700, итого 6,3 кг. всего три недели прошло.
Не унывайте:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 11:28 
Местный

Taifu писал(а):
Anna_happy писал(а):
Девочки всем привет !
У меня за три недели ушло 5,9 кг, изначально было 85,9 , честно сказать немного расстроилась, но все же отвес есть.
А вообще главное не те цифры на весах,а как сидит одежда!

мой вес был 87 сейчас 80, 700, итого 6,3 кг. всего три недели прошло.
Не унывайте:)

А я и не унываю я радуюсь:-) правда уходит не так быстро как хочется, тем более вес уже не 100кг как я начинала изначально:-)

И скажу честно у меня с момента начала борьбы с лишним весом прошло почти 7 месяцев а я уже на 25 кило легче и это счастье:-)

Так что все у нас получится идем дальше и все будет хорошо !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:26 
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
прошло почти 7 месяцев а я уже на 25 кило легче

Anna_happy ,Да это просто суперррр результат :co_ol: , о таком многие мечтают , мне бы тоже на 15-20 кг стать легче ,

и с помощью этой диеты уже -7 кг , но как то стало честно говоря тяжко, сначала даже без мяса мне было почему то проще ,

сейчас как то и овощи надоели и мясо, пью чай с имбирем и лимоном ,чтоб не есть , помогает аппетит перебить!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:58 
Местный

Bat*Anna
Мне честно сказать тоже уже немного надоело, но желание сбросить еще 5 кило сильнее:-) осталось продержаться 17 дней, а там выход, вот там точно будет круто, жду недождусь сухрфрукты и овсянные оладушки :ten_der:
Мы уже прошли много пути, отступать нет смысла:-)

Вчера своим пекла булочки с курагой, запах был обалденный, я сидела и нюхала эту булочку наверное пол часа, ах как я ее хотела, но я не поддалась на провокацию:-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 14:03 
Новичок

КСТАТИ Я ТОЖЕ ОБНЮХИВАЮ :hi_hi_hi: то что очень хочу съесть ;;-))) как будто ароматом наедаюсь, недавно пекла своим синнабоны,
оооооооо это такое испытаниеее , корица так ароматно пахнеттт , но в итоге я наелась ее ароматом ;;-))) .....

А отступать конечно уже глупо , пройдя через такие испытания :-)

надо добиться цели , ведь скоро лето !!!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:38 
Местный

Вот это да оказывается отсталось не 17 дней а всего 10 , неправильно посчитала, совсем уже мозги не варят:-)

З. Ы. Девочки не помню писала про выход или нет, если писала то повторюсь:-)

Вот подробный выход:

Должен быть медленным, равномерным, постепенным.
Жирность смотрим по таблицам (например, http://www.eda-server.ru/kkal/index.html).
1. часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1%
жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день
- не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть
животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для
сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных
штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или
орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более
30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном,
рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);
2. два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень
сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);
3. утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из
расчета
1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции –
до 250 мл.К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;
4. заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и
другие источники белка попостнее.

Примерный распорядок выхода из диеты:
Придерживаться его не обязательно, необходимо медленно вводить углеводы и считать жиры.
6 нед. как 5, но на менее жирной кисломолочке+ 2-3 ложки каши на воде.
7 нед как 6 заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.
8 как 7 добавляем немного сухофруктов
9 как 8 добавляем вареные овощи+ заменяем часть молочки на мясо
С 10 начинаем вводить в рацион легкие бульоны и др. продукты повседневной жизни.
Сокращая постепенно количество диетических продуктов. В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион (рис, макароны, хлебобулочные изделия)
Полезно так же практиковать разгрузочние дни.

В период самой диеты так же после нее сброс веса происходит в зависимости от индивидуальных особенностей каждого организма.
Может в начале много уйти и наоборот.
Это и есть основа модифицированного режима. Со временем лишние килограммы, если они остались, уйдут совершенно без надрыва. Бывает, что уже в первые недели модифицированного режима продолжают исчезать килограммы, а в еще большей степени – объемы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 21:35 
Местный

Вот еще информация может кому пригодится:-)
Как можно сделать выход поподробнее:

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ.

первые 4 дня
УТРО: 2ст.ложки овсяной каши на воде (без сахара), творог обезжиренный, овощи, яблоко.
ДЕНЬ: Мясо 300г, овощи, яйцо, яблоко.
ВЕЧЕР: овощи, яблоко.

последние 3 дня
Также, плюс УТРОМ добавляем в овощи 2-3 ч.ложки масла растительного.

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ.

первые 4 дня
УТРО: 2ст.ложки овсяной каши на воде (без сахара), творог обезжиренный, овощи с маслом, другой несладкий фрукт (груша).
ДЕНЬ: Мясо 300г, овощи, яйцо, другой фрукт.
ВЕЧЕР: овощи, яблоко.

последние 3 дня
Также, плюс УТРОМ можно добавить в кашу пару орехов, но тогда сокращаем масло!

ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ.

первые 4 дня
Как последние 3 дня второй недели.

последние 3 дня
Также, плюс УТРОМ можно добавить в кашу сухофрукты (если добавлены орехи - не забываем сокращать масло)

ЧЕТВЁРТАЯ НЕДЕЛЯ.

первые 4 дня
Также как последние 3 дня третьей недели. Плюс ДНЁМ вместо сырых овощей едим вареные (при том сокращая постепенно употребление сырых овощей)

последние 3 дня
Также, плюс ДНЁМ можно немного увеличить мясо, сокращая оставшуюся кисломолочку!

ПЯТАЯ НЕДЕЛЯ.

Также, но вместе добавляем бульоны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 08:55 
Почетная сахмама

Девочки, какой то кошмар, под конец диеты нарушение стула, тяжесть в желудке есть не могу вообще( ложка творога и ощущение что съела слона. Что делать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 09:03 
Местный

Первый ребенок: Эля
Taifu писал(а):
Девочки, какой то кошмар, под конец диеты нарушение стула, тяжесть в желудке есть не могу вообще( ложка творога и ощущение что съела слона. Что делать?

Скорее всего, вам надо есть побольше клетчатки ( овощи: капуста...) Мне творог не лезет тоже. Я с утра выпиваю стакан кефира и яблоко. В обед салат с курицей вареной. А на ужин опять овощи и яблоко.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 09:27 
Почетная сахмама

Nata1980 писал(а):
Taifu писал(а):

Скорее всего, вам надо есть побольше клетчатки ( овощи: капуста...) Мне творог не лезет тоже. Я с утра выпиваю стакан кефира и яблоко. В обед салат с курицей вареной. А на ужин опять овощи и яблоко.

Творог это для примера, это относится ко всему к овощам в том числе(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 15:25 
Местный

Taifu писал(а):

У меня такая же проблема, только болей в желудке нет, а вот со стулом проблемы так проблемы, приходится раз в неделю пить сенну :cry_ing:

Может если был гастрит, то обострение пошло :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 16:20 
Почетная сахмама

Anna_happy писал(а):
Taifu писал(а):

У меня такая же проблема, только болей в желудке нет, а вот со стулом проблемы так проблемы, приходится раз в неделю пить сенну :cry_ing:

Болей тоже нет, вот тяжесть и стул это главные проблемы. Записалась в пятницу к гастроэнтерологу, пойду проверятся.
Сначала не было, а вот под конец диеты, последние 4 дня вот такая вот проблема :is_te_ri_ka:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 16:22 
Местный

Taifu писал(а):
Anna_happy писал(а):
Taifu писал(а):

Болей тоже нет, вот тяжесть и стул это главные проблемы. Записалась в пятницу к гастроэнтерологу, пойду проверятся.
Сначала не было, а вот под конец диеты, последние 4 дня вот такая вот проблема :is_te_ri_ka:

конечно надо провериться! а то мало ли может и серьезное что!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:12 
Новичок

Девочки , кто нибудь еще соблюдает эту диету ? отпишитесь пожалуйста , у кого какие успехи ???
У меня пошла 6 неделя , т.е. выход , результат -9кг !!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.  Все

Часовой пояс: UTC + 10 часов