Победители фотоконкурса "Ребята-зверята Libero"

2 место

kosareva32

1 место

Ромашечка

3 место

Иркутяночка

Текущее время: 22 май 2018, 03:28

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Правила форума

ВНИМАНИЕ! Перед тем как участвовать в СП ознакомьтесь с правилами Совместных Покупок. Если не согласны с правилами, пожалуйста, не участвуйте! Смотрим, как правильно вставить ссылку Навигатор СП

HashFlare
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приправы из Абхазии - 6
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:32 
Почетная сахмама

Благодарил (а): 6 раз.
Награды: 3
Победитель конкурса (3)
Первый ребенок: Алиска
Второй ребенок: Даниил
Поставщик: ТУТ

Весь товар сертифицирован, сертификаты можно увидеть на сайте

Перед участием закупки убедительная просьба всех ознакомиться с правилами Совместных Покупок Читай!

организатор Путешественница. Меня зовут Ольга, тел. 89841392923(392923)

минимальная партия: 10 000 руб.
организаторский процент: 25% (включая доставку)
Сроки сбора: до 16.00 22.04
дополнительные условия: поштучно!
Работа с браком: не работаю. в одной из прошлых закупок был пересорт, пришло много перца горохом. в этой закупке, возвращать деньги не буду, положу то, что прислали! пожалуйста, если не согласны, не принимайте участия
Условия оплаты: предоплата в течение 2-х дней на карту СБ или лично. С 3го дня - 10% штрафа за каждый день просрочки, сумму штрафа прибавляете сами (штраф не распространяется на участников, предупредивших меня через ЛС или по тел. о причине задержки и сроках планируемой оплаты).
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в МОДУЛЕ, указывая сумму и фио владельца карт(если вы оплатили через оператора в банке, или мне наличными, это тоже следует указать - перевод от оператора может идти 3дня). Сумма и номер карты каждому придет в личку после получения счета от Поставщика. Просьба к счастливым обладателям карт НЕ Сбербанка: присылать сканы квитанций о переводе средств на почту raddost1@mail.ru во избежание недоразумений
Условия доставки: ТК Энергия ж/д примерно 40 дней
Условия выдачи: в течении 5 дней с момента объявления о раздаче район Елани с 12.00 до 21.00, возможна раздача в центре - Кристалл, Спартак.

добавляем в корзины то количество пакетиков или тарелочек, которое нужно и в комментариях перечисляем , какие именно

отличие премиум от эконома в том, что эконом смешивает и фасует конвейер, премиум они вручную слоями насыпают, как раньше

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Товары

в пути (с 08.05.2018)

Процесс сбора заказов: 40.8%

ОРГовский сбор: 25%
Показать товары по категории: Сортировать по:

Быстрый поиск: 
премиум пачка 3я категория
Цена: 112.5 руб.
Уже заказали: 7шт.
Заказать
лавр веник
Цена: 187.5 руб.
Уже заказали: 4шт.
Заказать
соус
Уже заказали: 2шт.
Заказать
аджика
Заказать
мишка
Цена: 250 руб.
Заказать
ленточка
Цена: 225 руб.
Заказать
банка
Цена: 250 руб.
Заказать
тарелка
Цена: 200 руб.
Уже заказали: 7шт.
Заказать
приправа премиум пачка 2я категория
Цена: 75 руб.
Уже заказали: 1шт.
Заказать
приправа премиум пачка 1я категория
Цена: 56.25 руб.
Уже заказали: 30шт.
Заказать
приправа эконом
Цена: 25 руб.
Уже заказали: 1шт.
Заказать

В закупке уже участвуют:
Путешественница (27 апр 2018, 12:19), ксюндря (22 апр 2018, 13:08), Lubov (22 апр 2018, 12:59), Юльча (21 апр 2018, 12:57), Сашуля (20 апр 2018, 20:53), Манусик (20 апр 2018, 18:58), Mionka (20 апр 2018, 12:23)
 Заголовок сообщения: Приправы из Абхазии - 6
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 22:41 

Благодарил (а): 32 раз.
 Закупка прошла модерацию
Путешественница писал(а):
Поставщик: [url=http://www.superpriprava.ru/price.html]ТУТ[/url]

Весь товар сертифицирован, сертификаты можно увидеть на сайте

Перед участием закупки убедительная просьба всех ознакомиться с правилами Совместных Покупок [url=http://www.sakh-mama.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=20&p=7703#p7703]Читай![/url]

организатор Путешественница. Меня зовут Ольга, тел. 89841392923(392923)

минимальная партия: 10 000 руб.
организаторский процент: 25% (включая доставку)
Сроки сбора: до 16.00 22.04
дополнительные условия: поштучно!
Работа с браком: не работаю. в одной из прошлых закупок был пересорт, пришло много перца горохом. в этой закупке, возвращать деньги не буду, положу то, что прислали! пожалуйста, если не согласны, не принимайте участия
Условия оплаты: предоплата в течение 2-х дней на карту СБ или лично. С 3го дня - 10% штрафа за каждый день просрочки, сумму штрафа прибавляете сами (штраф не распространяется на участников, предупредивших меня через ЛС или по тел. о причине задержки и сроках планируемой оплаты).
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в МОДУЛЕ, указывая сумму и фио владельца карт(если вы оплатили через оператора в банке, или мне наличными, это тоже следует указать - перевод от оператора может идти 3дня). Сумма и номер карты каждому придет в личку после получения счета от Поставщика. Просьба к счастливым обладателям карт НЕ Сбербанка: присылать сканы квитанций о переводе средств на почту raddost1@mail.ru во избежание недоразумений
Условия доставки: ТК Энергия ж/д примерно 40 дней
Условия выдачи: в течении 5 дней с момента объявления о раздаче район Елани с 12.00 до 21.00, возможна раздача в центре - Кристалл, Спартак.

добавляем в корзины то количество пакетиков или тарелочек, которое нужно и в комментариях перечисляем , какие именно

отличие премиум от эконома в том, что эконом смешивает и фасует конвейер, премиум они вручную слоями насыпают, как раньше

Вернуться наверх
 Профиль My Фотогалерея  

Часовой пояс: UTC + 10 часов