Победители фотоконкурса "Ребята-зверята Libero"

2 место

kosareva32

1 место

Ромашечка

3 место

Иркутяночка

Текущее время: 22 авг 2019, 05:02

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбираем беговел
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 02:31 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Девчонки, мелкому скоро 3 будет хочу ему беговел. У старшего есть велик 2-колесный, но младший на нем не может крутить педали, да и старший ездит со страховочными. Уже столько всего перечитала про них, говорят, что научившись балансировать без проблем на двухколесном потом поедут. Так ли это? Выбираю среди Puky, Strider и Chicco. У кого был, во сколько лет лучше брать его? Есть модели от 1,5-2 лет, неужели детки в этом возрасте могут на них ездить? Strider меньше всего хочу потому что американский бренд и по росту большеват.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Выбираем беговел
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 02:35 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Из тех, что нашли в наличии и посмотрели беговел Chicco понравился больше всех. Китайские сразу отсеивала, люблю, когда качественные вещи, чтоб обоим хватило. А то у 3-колесного китайского велика в первый же год рама отвалилась, несколько раз приваривали, так и валяется на даче. Идет от 3 лет, но мы примеряли по росту, вроде нормально подходит и ножки плотно стоят на полу. Нам еще нет 3 лет, а ростом уже 90 см. По магазину прошелся очень даже хорошо, сам развернулся и слез. Хочу чтоб шины были непрокалываемые, на этом они из вспененного каучука. На велосипеде надоело подкачивать, без отца этого не сделаешь. А мы еще и на даче летом на них гоняем, тут и гвозди и камни всякие. И наличие ограничителя угла поворота руля понравилось, не дает вывернуть руль полностью. На Puky, например, его нет и мой заваливается вместе с ним. Сидение по высоте регулируется, можно и старшему тоже кататься. Хочу, чтоб на дольше хватило и обоим. Если макс 25 кг, то наверняка до школы должно хватить обоим? Стоят все примерно одинаково. С удовольствием выслушаю всех и приму к сведению ваши пожелания, делитесь своими впечатлениями. Очень жду, вот такой он с виду Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Выбираем беговел
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 16:12 
Люблю сахмаму

Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 2
Победитель конкурса (2)
Первый ребенок: Санька
Второй ребенок: Юля
Девочки, у кого-нибудь есть опыт с беговелами? Поделитесь, где покупали и на сколько их хватает (в смысле ребенку долго ли интересно на нем, либо нужно через пару месяцев переходить на обычный велосипед)?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 10 часов