Победители фотоконкурса "Ребята-зверята Libero"

2 место

kosareva32

1 место

Ромашечка

3 место

Иркутяночка

Текущее время: 21 сен 2018, 18:47

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1638 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110  Все
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременная болтушка
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 05:25 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
КудряшкаКсю писал(а):
Девочки, я не знаю, кто о чем, а я о наболевшем))) Сорри, если не в ту темку, подходящую вроде не нашла. Стала на учет по беременности со вторым ребенком. А мне доктор сразу витаминов понавыписывала, и порекомендовала йод пропить, для профилактики. А я вот думаю, нужно ли оно, или не стоит? С первым, вроде ничего не назначали кроме фолиевой кислоты и йодомарина. И если покупать, то какой фирмы? И в какой форме лучше его принимать? В общем, поделитесь опытом, плиз….

Я обе беременности тоже пила Йодомарин и фольку, обязательно просто. Йодомарин, кстати, я уже старшему стала давать, в школе для мозговой деятельности ему помогает. А с другими витаминами настолько индивидуально, что советы Вам может только врач давать с учетом организма….

Samira писал(а):
КудряшкаКсю
наверно доктор йодомарин и имела ввиду,либо витамины в составе с йодом.

Kat_rin83 писал(а):
Мне первые 2 беременности тоже витамины выписывали, в третий раз стояла на учете у другого врача, и я всю беременность пила йодомарин, а на счет витаминов она сказала, что если ногти, волосы и кожа в порядке, то пить их не нужно :-):

:od_in:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 22:33 
Новичок

мне магний приписали

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 15:10 
Новичок

ИраМарежа писал(а):
мне магний приписали

Ступни болеть стали, сначала думала, что много походила, что обувь неудобная, но сезон сменяет сезон, обувь другая, а боль присутствует, то меньше, то сильнее. Почитала отчего такое может быть, пишут, что из-за малого содержания в организме магия. Пропила магнерот 6 недель, ттт, перестали ступни болеть, не выкручивает их и ночью, когда по малой нужде в туалет встаю, тоже не болят.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1638 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110  Все

Часовой пояс: UTC + 10 часов